Покупаем Porsche Panamera GTS пока он не устарел!

Porsche Panamera

Porsche Panamera

Полюбуйтесь, веселенькая новинка от Porsche
В течение многих лет Porsche расширяла свой модельный ряд по принципу Taco Bell: те же ингредиенты, разная комбинация. Возьмите Panamera, восьмую разновидность горбатого седана. Как всегда Porsche взял базовую оболочку. Хотя, должны признать, что Panamera получилась солиднее, чем обычно. Затем компания добавила полный привод и двигатель V-8 модели S (для тех, кто любит езду «послаще» двигатель оснащен турбонаддувом, для любителей «зеленой» езды существует гибридный вариант силовой установки). Также были пересмотрена система охлаждения, высота подъема камеры увеличилась на 1 мм, и добавлены более жесткие клапанные пружины с модели Turbo. Все эти изменения повлекли за собой увеличение мощности двигателя от 400 до 430 лошадиных сил.
Другими характеристиками, позаимствованными от Panamera Turbo, являются большие передние тормоза, регулируемый спойлер и 19-дюймовые легкосплавные диски. Большая часть остального оборудования GTS, в том числе и адаптивный стабилизатор поперечной устойчивости, передняя панель и пакет Sport Chrono с функцией контроля запуска, были взяты из каталога дополнительных функций Panamera. Список эксклюзивных новинок в GTS достаточно короткий: модернизации двигателя, порожки, вышивка на подголовниках, и программное обеспечение коробки передач и системы управления устойчивостью.
Тактильных различий между GTS и 4S такой же комплектации практически не существует. Мы считаем нужным отметить только звучание обеих моделей. Если выхлопную систему спортивного Porsche можно назвать антисоциальной из-за рева, который распространяется по округе, то звучание нового Panamera GTS намного приятнее для слуха окружающих. Более быстрое переключение передач и соответствующие настройки двигателя во время переключения передач помогают организовать довольно приятный саундтрек.
Что касается скорости, то автомобиль без сомнения быстрый. Скорость от 0 до 100 км/ч автомобиль развивает за 4,1 секунды.
Вы можете сколько угодно издеваться над сходством GTS и 4S, но факт остается фактом – Porsche развивает свой тренд в соответствии с запросами потребителей. Что же касается ценовой политики, то Panamera GTS на тысячи долларов дешевле, чем 4S в той же комплектации.
Наслаждайтесь новинкой от Porsche, пока она безнадежно не устарела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять − 8 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>