Новая Kia Optima: внешность раскрыта

В сети появились новые фотографии седана Kia Optima четвертого поколения, которые полностью раскрывают внешность новинки. Снимки появились вслед за первым официальным фото «Оптимы», на котором демонстрируется передняя часть автомобиля.

Новая Kia Optima: внешность раскрыта - Фото 1

Как можно убедиться благодаря фотографии, опубликованной порталом The Korean Car Blog, в задней части новая Kia Optima не отличается кардинально по дизайну от модели текущего поколения. Это подтверждают и снимки, выложенные в сеть корейским клубом JFClub.




Новая Kia Optima: внешность раскрыта - Фото 2

Напомним, производитель пока не раскрывает каких-либо технических подробностей, ограничиваясь лишь официальным сообщением о том, что новая Optima будет обладать «еще более просторным и совершенным интерьером, премиальными опциями, свойственными автомобилям более высокого класса, и рядом технологических решений, которые ранее не предлагались маркой Kia на моделях сегмента D».

Новая Kia Optima: внешность раскрыта - Фото 3

По неофициальным данным, в США седан нового поколения будет предлагаться с теми же двигателями, что и новая Hyundai Sonata, а именно – 1,6-литровым и 2,0-литровым турбомоторами, а также 2,4-литровым «атмосферником». А вот в Европе автомобиль может получить 1,7-литровый турбодизельный агрегат и гибридную версию.

27/03/2015 | Комментарии закрыты

Комментарии закрыты