Первый тест-драйв ix35

Hyundai IX 35

Hyundai IX 35

Крупнейший поставщик автомобилей Hyundai — Компания Рольф и Автоклуб ix 35 предлагают присоединиться к первому тест-драйву IX 35 проводимому эксклюзивно для нашего клуба, который состоится 7 мая 2010г. Оринтировочное место проведения — дилерский центр Рольф ВОСТОК.
Опытные консультанты компании расскажут о IX 35, ответят на все вопросы. Затем каждый сможет проверить динамику автомобиля в движении. Почувствовать насколько хорошо он держит траекторию в поворотах, потестировать подвеску и газовые амортизаторы (в городских условиях).
У вас будет возможность почувствовать превосходность водительского кресла, великолепный обзор, удобство руля с анатомическими захватами, кнопками управления мультимедиа и круиз контроля.




Надеюсь, что после поездки на новом Hyundai IX 35 с его превосходным стилем, мощностью и соотношением цены и качества, вы влюбитесь в него.

Все подробности и запись на форуме (http://autoclub-ix35.ru/viewtopic.php?f=39&t=154)

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


1 + один =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>