Интернет Автоклуб — форум Nissan Juke

http://www.autoclub-juke.ru/

Интернет авто клуб Nissan Juke это:

— сообщество почитателей автомобиля Nissan Juke.

— виртуальные и реальные встречи энтузиастов для общения на любую тему, от накопленного опыта до обсуждения как деловых, так и личных вопросов, а также отдыха и развлечений.

-актуальный источник полезной информации, которая помогает в решении любых вопросов как начинающих, так и опытных автолюбителей.

На форуме клуба можно найти фото и видео Жука. Почитать актуальные новости, отзывы и превые впечатления от Juke.




Стать участником клуба может любой автолюбитель, независимо от того, владеет он автомобилем Nissan Juke, думает о его покупке или просто является почитателем марки Nissan.

JUKE (Джук или Жук) — революционный кроссовер от Nissan. Он своим появлением вносит в сегмент небольших автомобилей динамику, свежий и необычный дизайн и предлагает альтернативу традиционным хетчбекам. В Juke гармонично сочетаются лучшие черты SUV и спортивного купе.

Juke был разработан с конкретной целью выполнения неудовлетворенных ожиданий клиентов путем добавления большого динамизма и мужественности в сенменте малых кроссоверов.

Как считают аналитики компании Ниссан основными покупателями станут молодые, активные  люди предпочитающие оригинальные дизайнерские решения, спортивный стиль, динамику и новизну. Эти оценки и отсутствие конкурентов в ближайший год показывают, что Джук будет иметь большой успех и широкое распространение.

Хотя продажи Жука в России ещё не стартовали, местные дилеры концерна уже получили огромное количество заказов. В ближайшие месяцы мы ожидаем бум популярности новой модели и приглашаем вас в Авто Клуб Nissan Juke (http://www.autoclub-juke.ru/).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ два = 11

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>