Renault Koleos – обновленный индивидуум

Renault Koleos

Renault Koleos

В очередной раз, французы показали, насколько они талантливы. Они доказали что это нация особого шарма и утонченного вкуса. При минимальных переменах они создали новый автомобиль, на это способны только максимально чувствительные люди. Renault Koleos, обновленный и абсолютно не похожий на предшественника. Удивительно насколько мелкие штрихи могут менять картину в целом. При этих данных напрашивается вопрос: « Так почему бы не создать новую модель, а не обновлять старую?». Ответ прост. Начинка осталась та же, изменился только внешний вид. В целом предшественник получился, не плох, но внешний вид большого SUVа больше напоминал автомобиль для женщин. Мужчины откровенно воротили нос. Но новая версия изменила полностью мнение об этом автомобиле.




Так что же изменилось? Изменения коснулись зеркал бокового вида, теперь на них появились светодиодные повторители поворотов. Так же изменился перед автомобиля, решетка радиатора теперь цельная, как бы, перевернутая трапеция, с жесткими поперечными ребрами. Изгибы капота, крыльев и буфера теперь стилистически закончены четкими линиями. Образ дополнили новые фары головного света, более уменьшенные и визуально агрессивнее. Колесные диски обрели новый рисунок.

Renault Koleos

Renault Koleos

В салоне изменений почти не произошло. Изменились шрифты надписей, приборы все те же. Для пассажиров сзади добавились пластмассовые откидные столики, а у передних только подстаканники в тоннеле пола. Ящичек для документов, довольно, вместительный. Вообще в салоне автомобиля довольно много разных приспособлений и удобностей для пассажиров.

 

 

 

 

Renault Koleos

Renault Koleos

Силовые агрегаты и выбор трансмиссий все такой же, как и у предшественника. Два варианта трансмиссий: автоматическая и механическая. Выбор двигателей тоже не велик: есть турбодизель объемом 2 литра и бензиновый объемом 2.5 литра. Очень радует функциональность управления приводами. Можно выбирать из трех режимов:

1.Полный привод всегда.

2.Задний привод включается только тогда, когда передние колеса пробуксовывают.

3.Включен только передний привод.

Renault Koleos

Renault Koleos

Автомобиль так же пригоден и для перевозки грузов средних габаритов. Задние сидения складываются прямо из багажника, стоит только потянуть за специальный рычаг. Задняя полка, которая откидывается назад может выдержать груз, до 200 кг, так что можно спокойно влезать по ней в багажник, не боясь, что она сломается.

Комфорт в автомобиле при движении тоже продуман. Подвеска довольно мягкая. Мягкость и удобность задних сидений позволяет делать длительные поездки.

В целом и общем, обновленная версия и визуально и по ощущениям гораздо лучше предшественника. Внедорожник Koleos, по праву, может занять одну из лидирующих позиций на рынке, для этого у него есть все задатки.

Renault Koleos

Renault Koleos

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 + один =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>