Nurburgring-пати от Тюнинг студии Carbonny и Автоклуба Nissan Juke

Nurburgring

Nurburgring

Nurburgring-пати от Тюнинг студии Carbonny и Автоклуба Nissan Juke

Все владельцы Nissan Juke приглашаются в августе в тур по Европе! Основная цель путешествия: знаменитая гоночная трасса Nurburgring!

Carbonny имеет на трассе свой автомобиль BMW M3.

 

 

BMW-m3

BMW-m3

У Вас будет прекрасный шанс не только промчать на скорости за 200км/ч по знаменитой 22-км гоночной трассе (как с инструктором, так и самостоятельно), но и получить незабываемые впечатления от культурной программы: посещение Эйфелевой башни (Париж) и достопримечательностей Кёльна, Бремена, Любека!




Точки маршрута и даты мероприятия выбираются в процессе обсуждения с желающими участвовать в пробеге. Предварительный испытанный маршрут: Финляндия, Германия, Бельгия, Люксембург, Париж.

Если большинство захотят именно драйва на трассе с инструктажем (как на нашей BMW M3, так и на своих Жеках), то будем подстраиваться под расписание «туристических дней на трассе».
Если большинство любят глазами, то выберем уикенд с этапом VLN (где будет возможность побывать в боксах команд). (http://www.carbonny.ru/index.phtml?tid=35&aid=40)
А может большинству вообще Парижа больше захочется …

От участников вояжа требуется только: наличие Джука и загранпаспорта с Шенгеном (ну и денег на бензин …)

Фотографии — http://www.carbonny.ru/index.phtml?tid=25&aid=22

Обсуждение http://autoclub-juke.ru/viewtopic.php?f=30&t=665

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


7 + один =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>