Hyundai Solaris

Hyundai Solaris

Hyundai Solaris

Впервые о Hyundai Solaris заговорили в начале 2011 года в городе на Неве С-Петербурге. Концерн Hyundai крупный производитель автомобилей из Кореи решил открыть завод по сборке автомобилей Hyundai Solaris в Питере. Автомобиль полностью адаптирован под условия эксплуатации в России. Hyundai Solaris будет изготавливаться в пяти вариантах комплектации. За год в России Hyundai Solaris завоевал прочное место у потребителей, на ноябрь 2011 года было продано 80000 автомобилей. Приемлемая цена Hyundai Solaris 379000 руб. то же не маловажный факт, Hyundai Solaris был включен в программу утилизации старых автомобилей.




На территории завода, устроена площадка для ходовых испытаний, модельного ряда Hyundai Solaris на площадке предусмотрено всё. Здесь и проводятся тест драйв автомобилей.

Салон Hyundai Solaris

Салон Hyundai Solaris

Сев за руль вы сразу обнаружите все рычаги на знакомых местах. Регулировка кресла удобна, рулевая колонка так же регулируется. Удобное расположение и других органов управления опциями автомобиля.

Тест драйв на заводском полигоне показал устойчивость автомобиля на скользком покрытии и при вхождении в поворот благодаря ESP.

Шасси автомобиля Hyundai Solaris сбалансировано и послушно при управлении, подвеска работает тихо, не допускает раскачки. В салоне при этом не слышно шума даже на низких и средних оборотах двигателя.

На заснеженной или покрытой льдом дороге автомобиль разгоняется легко, независимо от типа КПП установленной на автомобиль, При резких движениях рулём или злоупотреблением педалью газа срабатывает ESP. На асфальтовом покрытии ESP можно отключить, но автомобиль всё так, же послушен в управлении.

Багажник Hyundai Solaris

Багажник Hyundai Solaris

Заканчивая описание можно сказать, что Hyundai Solaris прийдется по нраву покупателям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


три + 7 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>