Обновленный Kia Cee’d

Kia Cee’d

Обновленный Kia Cee’d

Корпорация Кia распространила изображение будущего Кia Сee’d.

Изготовитель надеется на тех клиентов, которые в настоящий момент выбирают между Ford Focus ,VW Golf, Renault Megane.

Обновленный хэтчбек Kia Cee’d выйдет на рынки в 2012 году. Если смотреть по одной имеющейся в открытом доступе в интернете фотографии, новинка сделана в том же дизайне, что и Picanto, с решеткой радиатора в фамильном стиле и модной «раскосой» оптикой. При смене поколений хэтч получил еще нескольким более спортивный характер.




На сегодня совершенно никакой тех информации не распространяется, представители производителя ограничивается сообщением , что новинка совместит «спортивность в поведении и дизайне с практичностью и универсальностью». 

На рынок европейских стран совершенно новый Cee’d в 5-ти дверном кузове выйдет во 2 квартале этого года, а первый показ новинки запланирован на салон в Женеве.

Последнее поколение kia Cee’d предлагается как в 5-ти-, так и в 3-х дверном кузове, важно заметить, что в последнем варианте хэтч называется Pro Cee’d. Цена семейства в России начинается от 589 900 рублей за 5-ти дверную версию с механикой и 1, 4-литровым мотором

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− пять = 4

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>