Выкуп автомобилей в Москве: преимущества сотрудничества с профессионалами

Выкуп авто

Если вы решили продать свое транспортное средство, самым лучшим решением будет обращение к специалистам, которые помогут сделать процесс продажи как можно более простым. Оформив контракт с подобной компанией, продавцу не нужно будет лично искать потенциальных покупателей, готовить ТС к продаже, оформлять многочисленные бумаги или же проверять состояние машины.

Фирмы, которые специализируются на такой услуге, как продажа подержанных автомобилей, чаще всего всего производят выкуп авто. Подобная схема взаимодействия наиболее оптимальна, если говорить о временных затратах. Дело в том, что клиент может получить финансы наличными спустя несколько часов после того, как был заключен договор. Именно возможность в тот же день уйти домой с деньгами делает выкуп автомобилей в Москве столь востребованным.




Подержанные автомобили реализуются через агентства, предлагающие выкуп автомобилей, двумя способами. Первый вариант предусматривает оперативную покупку авто у клиента за деньги самой фирмы. В таком случае продавец тут же получает наличные, но фирма берет за свои услуги определенный процент от суммы сделки. Размер этой комиссии каждая компания устанавливает самостоятельно, но в среднем по столице он колеблется в пределах 10-15%. Еще один механизм — выкуп авто с отгоном на комиссионную стоянку. В результате клиент получит на руки больше средств, но выплату проведут лишь после того, как на машину подыщется покупатель.

Какой бы способ взаимодействия ни был выбран, клиент получает существенное преимущество — он избавляется от необходимости самостоятельно решать вопросы подготовки бумаг, в том числе не придется ходить в ГАИ и другие инстанции. Все эти нюансы на себя обычно берут юристы конторы, производящей выкуп автомобилей.

Кстати, стоит отметить, что продать таким образом можно машину практически в любом состоянии. Разумеется, предлагая исправный автомобиль, за него можно получить максимальную выплату, тогда как за аварийную машину предложат совсем немного. И еще одно немаловажное дополнение: компании, предлагающие выкуп автомобилей в Москве в подавляющем большинстве случаев имеют собственный автопарк, поэтому клиент может не только продать свою старую машину, но тут же с доплатой приобрести новое или подержанное авто.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 − = пять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>